FRPG hogwarts. trick'r treat

Объявление





Marie-Victoire Weasley;

Astrid Nott;

Elizabeth Kennedy;
Fellis Flint;
Трик начинает новую жизнь. У нас большие изменения в админ-составе, множество новых игроков и наши головы полны новых идей. Одним словом, мы готовы к любым сложностям, которые встретятся на нашем пути. А вам, дорогие игроки, большое спасибо за то, что вы с нами. Добро пожаловать!
navigation


игра
пока не началась

2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети знаменитого Гарри Поттера заходят теперь в Большой Зал. Дети Уизли, Нотта, Забини, Пьюси – всех тех, кто когда-то учился здесь же. Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время, это их время!
Новый Хогвартс? Вот он, полный цинизма, противоречий и аллегорий, готовый стать площадкой для очередной вечной борьбы добра и зла.


Форум открылся совсем недавно, поэтому, прошу, не удивляйтесь, что каждый день здесь что-нибудь меняется или добавляется. Если у вас появились воспросы задайте их нам, и мы постараемся на них ответить
гостевая;
Или прочтите новости в блоге и узнайте, какие обновления будут ждать форум.
блог администрации;

Наконец, на форуме появился первый квест. Вот и он: квест о.1 "былые страхи возвращаются...";
Так же администрация поднатужилась и сочинила для вас ещё и второй квест! Он получился очень живым и интересным(как обещалось). Скорее бегите записываться: квест о.2 "хорошо погуляли";
Мы вас очень любим и надеемся, что трик станет для вас настоящим домом.
Всегда на связи с вами. Админ-состав.



Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Оливандера; » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Fred Weasley
о, Уизли :* давай решать ху из ху
могу предупредить сразу, что я не очень люблю всех своих родственников, но исключения же можно сделать ;)

0

22

Marie-Victoire Weasley
раз уж ты в новом лице
то что будет у нас?)

0

23

Опять это дело, ох)
Кому-нибудь меня надо?

0

24

Albus Potter
мы так и не выяснили)

0

25

Fellis Flint
плюс или минус хоите? :)

0

26

Albus Potter
бро. запиши

0

27

Elizabeth Kennedy
ММ, и на чем мы остановились в прошлый раз?)
Michelle Berrington
Ты вписана по старому, ок?)
James S. Potter
Ооо, ну куда же я без тебя, ёпта)))
Вписан давно)

0

28

Albus Potter
если честно, ни на чем)
Хочу что-нибудь очень-преочень хорошее))

0

29

Elizabeth Kennedy
Очень хорошее...?
Добрые знакомые/Приятели/Друзья/Близкие друзья/Очень близкие друзья/Свой вариант?

0

30

James S. Potter написал(а):

purebloof

Джей, мы не чистокровны)

0

31

Albus Potter
Может быть очень близкие друзья с какой- нибудь тайной, которую ни в коем случае никому не рассказывает)

0

32

Elizabeth Kennedy
Например?)
Я знаю,что вы делали прошлым летом xD

0

33

Albus Potter
Да-да-да)) что-то вроде этого)
Приду домой, что-нибудь придумаю)) а то сейчас мозг отказывается работать

0

34

Elizabeth Kennedy
Буду ждать)

0

35

Albus Potter
это могло случиться летом, на вечеринке, совершенно случайно? выбирай ситуацию)
а от этого уже пойдем)
И да, у нас были хорошие отношения, но тайна нас сблизила? Или мы стали хорошими друзьями только из-за этой тайны?

0

36

:flag:

0

37

Elizabeth Kennedy
М, давай так. Мы были хорошими друзьями, очень. Однажды, в школе, что-то произошло... ну допустим на какой-нибудь беспалевной вечериночке)
После этого мы стали несколько отстранены. Немного замкнуты и не знаем как дальше общаться)
Что-то произошедшее могло быть не самым радостным и теперь мы оба пытаемся пережить это, вроде бы забываем и тэдэ, но как видим друг друга - мысли снова захлёстывают и всплывают воспоминания.
Хотим и дальше общаться, но что-то произошедшее сильно мешает. Пусть это "что-то" будет сильно негативное, но не связанное конкретно с нами. Просто стали единственными свидетелями чего-то ужасного и теперь храним это между собой, пытаясь справиться с пережитым оо
О как завернул, псих xD

0

38

Albus Potter
я просто перепутал. т___т

0

39

кто-то желает что-то дополнить/изменить/придумать?

0

40

Elizabeth Kennedy
ну вот кроме знакомых ничего предложить не могу. я могла тебя знать в школе и неплохо относится или даже заботиться о тебе как о младшей
Astrid Nott
Ursula Goyle
давайте что-нибудь придумаем?

0


Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Оливандера; » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно