FRPG hogwarts. trick'r treat

Объявление





Marie-Victoire Weasley;

Astrid Nott;

Elizabeth Kennedy;
Fellis Flint;
Трик начинает новую жизнь. У нас большие изменения в админ-составе, множество новых игроков и наши головы полны новых идей. Одним словом, мы готовы к любым сложностям, которые встретятся на нашем пути. А вам, дорогие игроки, большое спасибо за то, что вы с нами. Добро пожаловать!
navigation


игра
пока не началась

2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети знаменитого Гарри Поттера заходят теперь в Большой Зал. Дети Уизли, Нотта, Забини, Пьюси – всех тех, кто когда-то учился здесь же. Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время, это их время!
Новый Хогвартс? Вот он, полный цинизма, противоречий и аллегорий, готовый стать площадкой для очередной вечной борьбы добра и зла.


Форум открылся совсем недавно, поэтому, прошу, не удивляйтесь, что каждый день здесь что-нибудь меняется или добавляется. Если у вас появились воспросы задайте их нам, и мы постараемся на них ответить
гостевая;
Или прочтите новости в блоге и узнайте, какие обновления будут ждать форум.
блог администрации;

Наконец, на форуме появился первый квест. Вот и он: квест о.1 "былые страхи возвращаются...";
Так же администрация поднатужилась и сочинила для вас ещё и второй квест! Он получился очень живым и интересным(как обещалось). Скорее бегите записываться: квест о.2 "хорошо погуляли";
Мы вас очень любим и надеемся, что трик станет для вас настоящим домом.
Всегда на связи с вами. Админ-состав.



Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Оливандера; » выяснение отношений


выяснение отношений

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Albus Potter написал(а):

Ты уверенна, что Филч и его кошка дожили до 2011? оо

даже до 2022) Все может быть)

Albus Potter написал(а):

Я не пью

тогда, я придумаю что-нибудь завтра) Или придумаешь ты) а то все мозги заняты завтрашним экзаменом)

0

62

Elizabeth Kennedy написал(а):

даже до 2022) Все может быть)

Как ты в него веришь-то х)

Elizabeth Kennedy написал(а):

тогда, я придумаю что-нибудь завтра) Или придумаешь ты) а то все мозги заняты завтрашним экзаменом)

У меня два дня подряд зачеты XD

0

63

Albus Potter
Ну, у меня тоже два дня подряд)) так что :D

0

64

Elizabeth Kennedy
что нибудь обязательно будет)

0

65

Fred Weasley, Ursula Goyle
:flag:

0

66

Michelle Berrington
да, думаю, что не знакомы)
Elizabeth Kennedy
окей, распишу сегодня :)
Ursula Goyle
хм... слизеринка с весьма сложным характером... думаю ты вызывала бы у "правильной" Мари-Виктуар неприязнь. тем более ты намного младше меня, поэтому, да, неприязнь

0

67

Выясняем.)

0

68

Elfrida Zabini
Что у нас? Есть предложения?

0

69

Elizabeth Kennedy
Думаю, нейтрал. Эла относится с холодком к Когтеврану, но редко с ними соревнуется, или воюет.
Выслушаю и другие предложения.

Отредактировано Elfrida Zabini (2011-12-27 15:29:57)

0

70

Elfrida Zabini
Хорошо, пусть будет нейтрал)

0

71

:flag:

0

72

кого еще нет?)

0


Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Оливандера; » выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно