FRPG hogwarts. trick'r treat

Объявление





Marie-Victoire Weasley;

Astrid Nott;

Elizabeth Kennedy;
Fellis Flint;
Трик начинает новую жизнь. У нас большие изменения в админ-составе, множество новых игроков и наши головы полны новых идей. Одним словом, мы готовы к любым сложностям, которые встретятся на нашем пути. А вам, дорогие игроки, большое спасибо за то, что вы с нами. Добро пожаловать!
navigation


игра
пока не началась

2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети знаменитого Гарри Поттера заходят теперь в Большой Зал. Дети Уизли, Нотта, Забини, Пьюси – всех тех, кто когда-то учился здесь же. Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время, это их время!
Новый Хогвартс? Вот он, полный цинизма, противоречий и аллегорий, готовый стать площадкой для очередной вечной борьбы добра и зла.


Форум открылся совсем недавно, поэтому, прошу, не удивляйтесь, что каждый день здесь что-нибудь меняется или добавляется. Если у вас появились воспросы задайте их нам, и мы постараемся на них ответить
гостевая;
Или прочтите новости в блоге и узнайте, какие обновления будут ждать форум.
блог администрации;

Наконец, на форуме появился первый квест. Вот и он: квест о.1 "былые страхи возвращаются...";
Так же администрация поднатужилась и сочинила для вас ещё и второй квест! Он получился очень живым и интересным(как обещалось). Скорее бегите записываться: квест о.2 "хорошо погуляли";
Мы вас очень любим и надеемся, что трик станет для вас настоящим домом.
Всегда на связи с вами. Админ-состав.



Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - зал ожидания; » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Эвушка
Ждем!) вдохновения вам!)

0

42

Здравствуйте. Одна птичка шепнула на ушко, что у вас теплый прием, добрая администрация и вообще замечательная ролевая.
Скажите пожалуйста, а в акции есть возможность сменить возраст персонажу?)

0

43

Долька
Здравствуйте, очень приятно это слышать.)
Если вы про Феликс Фелицис, то про какого персонажа идет речь?

0

44

На самом деле, я про вторую акцию, мне очень приглянулся персонаж Эдит Бут, вот просто увидела и поняла - моё. Только вот, когда играла на подобных ролевых, никогда не брала персонажа старше 6 курса, поэтому эти 17 лет даже как-то страшно) Возможно ее сделать на годик помладше?

0

45

Долька
Очень хорошо, что этот персонаж вам подойдет!)
И, если так хочется, делайте на годик младше, мы против не будем)

0

46

Тогда можно мне ее придержать, желательно подольше) Просто если сегодня-завтра не успею прописать анкету, то после НГ очнусь уже числа второго, не раньше.

0

47

Долька
тогда придержу ее до третьего числа, чтобы наверняка)
С Наступающим вас!

0

48

Доброго)
Придержите, пожалуйста, роль Доминик Уизли на... эээ... супер-пупер-мегамаксимальный срок, новый год все-таки \m/
И возможна ли ей смена внешности?

0

49

.esq
Здравствуйте! Роль придерживаю до третьего числа, я думаю, что этого достаточно)
Да, смена возможна.

0

50

придержите, пожалуйста, Наталью Водянову тогда еще)

0

51

.esq
Придерживаю.
С Наступающим Вас!

0

52

Здравствуйте))
А помогите определиться с персонажем))
Я смотрю в семье Нотт две девушки одногодки, они двойняшки?
Или семья Забини, уже кто-то зарегистрировался, но в списке ролей не отмечено.

0

53

*** написал(а):

Я смотрю в семье Нотт две девушки одногодки, они двойняшки?

да, они двойняшки

*** написал(а):

Или семья Забини, уже кто-то зарегистрировался, но в списке ролей не отмечено.

девушка уже зарегистрировалась

0

54

Уважаемая администрация и игроки форума FRPG hogwarts. trick'r treat !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

55

Здравствуйте!

Меня, вроде, вчера приняли, но всего форума мне так и не видно, я хотела бы спросить почему?

0

56

Sandra Carter написал(а):

Здравствуйте!
Меня, вроде, вчера приняли, но всего форума мне так и не видно, я хотела бы спросить почему?

Поддерживаю!
У меня тоже самое.

+1

57

Elfrida Zabini написал(а):

Поддерживаю!
У меня тоже самое.

У меня сегодня, вроде, всё уже открылось.

0

58

*** написал(а):

***

была бы счастлива видеть сестру)
Sandra Carter
Elfrida Zabini
всё уже открыто, просим прощения)

0

59

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.
Традиционный цигун в Москве
Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.
Подробности по телефону: 8 (495) 641-55-38, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

0

60

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень хочy бытb твоей любовницей и дpугoм! Co мной можно пoзнаkoмитbcя нa этом caйте epinerwag.tk/jn8r

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Все дружно голосуем за нашу любимую ролевую!) Каждый день тыкаем по кнопочкам!)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru


Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - зал ожидания; » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно