ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
http://img.by/i/666849.gif
Название: FRPG hogwarts. trick'r treat.
Дата создания: 17.12.2011год
Жанр: драма, приключения, фэнтази.
Игровая система: эпизодичка
Тип мастеринга: смешанный.
Рейтинг: R

Это как странное путешествие, я будто вижу все другими глазами. Вы помните, помните то прекрасное время, когда ученики радовались вязаным свитерам на Рождество, когда носили шерстяные мантии, когда по стенам, моим стенам неслышно ползал Василиск? Я помню. Помню, как открывал свои двери для четы Малфоев, как Альбус Дамблодор шелестел мантией в своем кабинете, как Минерва, напряженно улыбаясь, произносила скороговоркой «лакричные леденцы». Помню Гермиону Грейнджер и ее друга Рона Уизли. Они держались за руки, бежали по ступеням, в конце лестницы их ждал Гарри Поттер. О, Гарри Поттер, в нелепых очках, с широко раскрытыми глазами, со шрамом на лбу. Троица обнялась и исчезла. Я думал, что больше никогда их не увижу. Ошибался. Хотя, мне так несвойственны ошибки, с моим огромным опытом, с моими глазами, которые видели многое. Я встретил  их снова в лицах их детей. Хьюго, Джеймс, Лили, Роксана, Роуз… Они бежали по коридору в первый раз в их жизни, толпясь с остальными учениками, а мне сильно хотелось принять их с распростертыми объятиями, впустить вовнутрь, показать все, что есть. Уверенность, что они не подведут, читалась  в их взглядах. Не глаза – не их цвет, их форма – а именно взгляды выдают в них тех, с кем я так не желал расставаться. Я – Хогвартс, и я почти не совершаю ошибок. Уверен, сегодня я принял тех, кто перевернут историю магии и кто не подведет.

2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети знаменитого Гарри Поттера заходят теперь в Большой Зал. Дети Уизли, Нотта, Забини, Пьюси – всех тех, кто когда-то учился здесь же.  Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время, это их время!
Во главе Хогвартса встают другие люди. Молодой Эмануэль Хемминг – светлые волосы, ледяной взгляд, шрам на левой скуле – организовывает группировку «RETRIBIUTION», куда принимают лишь чистокровных волшебников. Справедливый Остин Уайлд, чья мать – обыкновенный хирург, а отец – главный заместитель министра Магии, создает группировку « LOW». Их приоритеты – справедливость и честь. Оскар Айленд – молодой человек с уставшим взглядом и огромным кошельком. Он принимает любого желающего с распростертыми объятиями. Цель «MR. NOBODY» - количество. Амбициозная Вивьвен Свифт. Она слушает только себя и воспринимает участников «WIMPY KIDS» как подчиненных. И Саванна Фостер – девочка странная и отстраненная, но, однако, служит наглядным примером, как в тихом омуте водятся черти. У нее слишком много хороших связей, чтобы оставить ее группировку «BOOKRIVERS» без внимания.  Новый Хогвартс? Вот он, полный цинизма, противоречий и аллегорий,  готовый стать площадкой для очередной вечной борьбы добра и зла.

РЕЙТИНГ ИГРЫ
Разрещено:
1. В игре разрешено описание эротических сцен или сцен насилия, не превышающих рейтинг игры.
2. Не исключаются однополые отношения. Слэш/фемслэш  разрешён.
3. На ролевой не приветствуется инцест (отношения со своими кровными родственниками), но запретить мы вам не можем.
4. Ненормативная лексика, если она употребляется только в игровых постах и в умеренном количестве.
Запрещено:
1. Педофилия (сцены сексуального характера с участием детей пубертатного возраста)
2. Детальное описание эротических сцен или сцен насилия (всё должно быть в меру)