FRPG hogwarts. trick'r treat

Объявление





Marie-Victoire Weasley;

Astrid Nott;

Elizabeth Kennedy;
Fellis Flint;
Трик начинает новую жизнь. У нас большие изменения в админ-составе, множество новых игроков и наши головы полны новых идей. Одним словом, мы готовы к любым сложностям, которые встретятся на нашем пути. А вам, дорогие игроки, большое спасибо за то, что вы с нами. Добро пожаловать!
navigation


игра
пока не началась

2022 год. Новое поколение, новые лица, новые волшебники. Дети знаменитого Гарри Поттера заходят теперь в Большой Зал. Дети Уизли, Нотта, Забини, Пьюси – всех тех, кто когда-то учился здесь же. Повлияла ли на них война, произошедшая так давно и так недавно? Ученики перестали бояться. Это мирное время, это их время!
Новый Хогвартс? Вот он, полный цинизма, противоречий и аллегорий, готовый стать площадкой для очередной вечной борьбы добра и зла.


Форум открылся совсем недавно, поэтому, прошу, не удивляйтесь, что каждый день здесь что-нибудь меняется или добавляется. Если у вас появились воспросы задайте их нам, и мы постараемся на них ответить
гостевая;
Или прочтите новости в блоге и узнайте, какие обновления будут ждать форум.
блог администрации;

Наконец, на форуме появился первый квест. Вот и он: квест о.1 "былые страхи возвращаются...";
Так же администрация поднатужилась и сочинила для вас ещё и второй квест! Он получился очень живым и интересным(как обещалось). Скорее бегите записываться: квест о.2 "хорошо погуляли";
Мы вас очень любим и надеемся, что трик станет для вас настоящим домом.
Всегда на связи с вами. Админ-состав.



Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Зонко; » о.0 нужные персонажи


о.0 нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwkaezBC4n1r79bbqo1_500.gif

Ищем братьев, любимых, сестер и друзей, родителей или дальних родственников. Каждый персонаж проходит по упрощённой анкете, поэтому, пожалуйста, подавая заявку распишите требуемого персонажа подробнее, чтобы пользователю было удобно писать анкету.

Код:
1.[b]имя[/b]
2.[b]возраст[/b]
3.[b]характер[/b]
4.[b]дополнительно[/b]
5.[b]отношения[/b]
6.[b]внешность[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwj78tdJQJ1qgn6muo1_500.gif

1.имя
Тедди Ремус Люпин
2.возраст
24 года, 2 мая
3.характер
Ты самый лучший человек на свете, которого я знала. Даже моих родителей невозможно сравнить с тобой. Тебя не нужно было воспитывать, таким ты родился правильным и идеальным человеком. По крайней мере для меня. Ты безумный, потрясающий, яркий, очень-очень мягкий и настоящий. Я то знаю все твои сильные и слабые места. Ты никогда не поддашься панике, даже в самых экстремальных ситуация ты действуешь чётко и холодно, полагаясь только на разум, а не на чувства. Кажется, что ты вообще не знаешь, что такое страх. Иногда, твои поступки пересекают дозволенную черту и становятся по-настоящему сумасшедшими. Но, как бы это странно не звучало, ты не пугаешь людей, а наоборот притягиваешь их себе. У тебя много друзей. Настоящих друзей, которые готовы положить жизнь за тебя, потому что в обратной ситуации ты сделаешь для них то же самое. Я волнуюсь за тебя, очень волнуюсь, но ты всё равно продолжаешь рисковать, как будто не знаешь, что по ночам я схожу сума от беспокойства. Ты даже ради меня не смог бы наверное оставить своих друзей в беде. Ты прислушиваешься к моему мнению, но как всегда делаешь всё наоборот. Ты человек, которому необходима большая и дружная семья. Я вижу как загораются твои глаза, когда к нам на ужин приходят Уизли или Поттеры. Я знаю, как ты любишь детей. Ты даже ко мне относишься как к ребёнку, хотя, по идеи, я младше тебя всего на четыре года. На самом деле ты взрослее, чем кажешься. Ты мыслишь как человек, который прожил довольно долгую жизнь. Поэтому к твоему мнению прислушиваются и часто доверяют работу, которую может сделать только ответственный человек. А ты - ответственный человек. Ты очень страстный и вспыльчивый человек. В этом, наверное, проявляется твоя волчья сущность. Но ты умеешь держать себя в руках, срываясь лишь за плотно закрытыми дверьми нашей квартиры.
4.дополнительно
Имеет способность метаморфа;
"Неполный" оборотень - в полнолуние, возможны, сильные головные боли, головокружение, обмороки. В остальное время - не проявляется, кроме изрядной эмоциональности и вспыльчивости.
Играет на гитаре, поёт и много курит.
Полукровка
5.отношения
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Конечно, нет. И я не верю. Чтобы по-настоящему полюбить нужно идти к этому медленными уверенными шагами на протяжении многих лет. С нами так и было. Ты заботился обо мне как о младшей сестрёнке, как о самой лучшей подруге, но никто из нас не мог даже подумать, что после стольких лет почти родственных отношений, мы вдруг поймём, что давно любит друг-друга не просто как брат и сестра. Это случилось летними каникулами перед моим последним годом обучения в Хогвартсе. Ты объяснялся мне в любви, я плакала. С того момента всё переменилось. Ты забрал меня к себе сразу же как я закончила школу. Разборок с родителями не было, они ведь любили тебя как родного сына и полностью доверяли тебе. Наши отношения потрясающие. Мы не часто ссоримся, уважаем и безумно любим друг друга. Что ещё нужно для счастья?
6.внешность
Хотелось бы Гаспар Улье, но даже если будет не он - приму :)
дополнительно:
Очень-очень нужен этот персонаж. Он является главным лицом в квесте, и вообще просто очень-очень нужен. Обещаю, сделаю всё, чтобы вам не было здесь скучно. Обещаю безграничную любовь, понимание и всякие поблажки. Пусть роль берёт даже девушка - не важно, главное предупредите меня об этом ;)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwm9qyWaMk1r8zxw8o1_500.gif

1.имя
Damien Kennedy|Дэмиан Кеннеди
2.возраст
17 лет
3.характер
- целеустремленный
- умный, сообразительный
- имеет прекрасное чувство юмора это семейное
- мстительный
- преданный друг
- вечно влипает в неприятности
- упертый до невозможности
- любит свою младшую сестренку то бишь меня)
Остальное на усмотрение игрока.
4.дополнительно
Факультет или Рейвенкло, или Гриффиндор. 7 курс
5.отношения
Любимый старший братик. Я люблю тебя больше всех, ты самый близкий человек для меня. Ты можешь выполнять все мои капризы, выслушиваешь меня, успокаиваешь, когда мне плохо, вытаскиваешь из неприятностей, хотя и сам часто попадаешь в них вместе со мной. Мы ссоримся, но долго это не длится, кто-нибудь из нас обязательно сдается и делает первый шаг к примирению.
6.внешность
Стивен Р. МакКуин Steven R. McQueen, возмножна смена, но изначально обговорить со мной)
7. Дополнительно:
Хочется видеть активного игрока, могущего отыграть такого персонажа. Кросс-пол не важен, главное чтобы была игра) Буду очень ждать!) флудильщики приветствуются)

0

4

http://savepic.su/1076723.gif

1.имя
На ваш выбор
2.возраст
17 лет
3.О персонаже
- чистокровный волшебник в первом поколении
- учится на Грффиндоре на 7 курсе
- Родился в США, переехал со своей семьей в Англию, когда ему было 7 лет из-за смерти матери. Отец не смог жить там, где все ему напоминало о жене.
- отлично учится, учеба дается легко, любимые предметы Трансфигурация, Нумерология и Заклинания
- играет в Квиддич, капитан команды факультета, ловец
- упертый, стоит на своем, очень сложно заставить передумать
- обладает прекрасным чувством юмора, часто шутит, веселит компанию, особенно Бетти
- немного замкнут, раскрывается только в очень знакомой компании, в такие минуты кажется, что его подменили
- не особо жалует вечеринки, но Элиза постоянно уговаривает его пойти на какую-нибудь, он долго ломается, но все же соглашается
- играет на гитаре, как и Лиза, часто собираются где-нибудь вместе и поют песни
- состоит в группировке Low
- не считает важным критерием чистоту крови, совсем не обращает на это внимания
- лучший друг - Демиан Кеннеди, брат Элизабет
4.дополнительно
остальное на ваш вкус)
5.отношения
Мы стали лучшими друзьями с того момента, как я подсела к тебе в купе в Хогвартс-экспрессе. Я была первокурсницей, а ты мне рассказывал обо всем, что видел в первый год обучения. Я мечтала попасть на Гриффиндор, чтобы учиться с тобой, но попала на Рейвенкло. Тем не менее, это не помешало нам общаться. Почти все свободное время я проводила с тобой и со своим братом (ведь вы лучшие друзья). Я таскалась за вами повсюду. Казалось, что ничего не разрушит нашу дружбу. Так продолжалось до того, как я перешла на пятый курс. Ты стал еще более замкнутым, мы стали реже видеться. Тогда я обиделась, мы не разговаривали долгое время. Все изменилось. Я стала встречаться с парнем с твоего факультета и курса. Как-то раз я сидела одна на подоконнике в какой-то башне, рядом никого не было. Я пыталась сыграть новую песню, но ничего не выходило. Послышались шаги, я быстро бросила гитару и притворилась, что читаю книгу. Но это был ты. ТЫ явно не ожидал меня здесь увидеть, хотел было уйти, но деваться было некуда. Я решила, что нужно выяснить, что между нами произошло, начала кричать, обвинять тебя в том, что ты перестал со мной общаться. Ты слушал, как обычно, не перебивал, потом сказал: "Ты все, закончила?" и, не дожидаясь ответа, поцеловал меня. Я долго думала о том, что случилось тогда. Что-то озарило мою светлую головку, и я поняла, что люблю тебя. С того момента, я старалась сплавить брата куда-нибудь, чтобы остаться с тобой наедине, но такого случая не выдавалось. На вечеринке в честь окончания года мы вновь поцеловались. Родители решили, что мы несомненно должны пожениться. Помолвка состоялась в июле. До начала сентября все было замечательно, пока мы вновь не отправились в Хогвартс. Кажется, что мы уже не чувствуем того, что было между нами какое-то время назад. Мы стали чаще ссориться, но все равно прощаем друг друга через какое-то время. Кажется, что мы вместе только потому, что так должно быть.

6.внешность
Aaron Johnson, но можно обговорить

0

5

http://pikucha.ru/i7vML/thumbnail/tumblr_lq3g7rAUAY1qi9bkuo1_500.gif orhttp://pikucha.ru/i7vOW/thumbnail/tumblr_la62mhmcJi1qzqe90o1_500.gif
1.имя
Лисандр Рольф Скамандер l Lysander Rolf Skamander
2.возраст
16 лет
3.характер
• чистокровный волшебник семьи Скамандер.
• имеет брата-близнеца (старше его на две минуты).
• учиться на Райвенкло, 6 курс.
• состоит в группировке LOW.
• любимые предметы: УзМС, ЗоТС, Зельеваренье.
• любимое место в замке: библиотека, Астрономическая башня.
• лояльно относится ко всем факультетам и ученикам, вне зависимости от их статуса в обществе и чистоты крови.
• комментатор Квиддичных матчей в Хогвартсе.
• больше пошел в отца: немного скрытен, редко улыбается, умен и хорошо владеет боевыми заклинаниями. Да, и упрям как осел.
• миролюбив. Предпочитает игру слов, игре кулаков.
• обладает райвенкловским юмором и чудесной мимикой.
4.дополнительно
Остальное на свой лад. Только не делайте из него бабника, или редкостную сволочь. Это должна быть глубокая личность.
5.отношения
Ты пролил на меня тыквенный сок на третьем курсе. Я не накричала на тебя, или не бросила что-то колкое (а должна была). Приняла твои извинения и помощь в очищении мантии. А потом ушла. На следующий день была стычка гриффиндорцев и слизеринцев. Среди Львов был ты. Ты всегда ходил недалеко от Уизли и Поттеров. Мы защищались, было дело к проигрышу, как подоспели учителя. Больше мы не встречались. На четвертом курсе у меня не получалось приготовить зелье. Мерлинова жидкость не хотела принимать малиновый оттенок Ты помог мне, и моё первое искреннее "Спасибо" было адресовано тебе. На пятом курсе я впервые поссорилась с братом из-за тебя. Такие ссоры позже стали повседневностью. Мы стали друзьями, хотя это громко сказано. Ты всегда был рядом, когда бы нужен, а когда не был - исчезал. Я не знала, как ты это делаешь. Ты - тот, с кем я могу быть спокойна. Может это любовь... 
6.внешность
hayden christensen, или bradley james. Но это обсудим, лучше, конечно, Хайдена.
6. от себя:
Буду любить, хохолить и лелеять. Обещаю обеспечить графикой, квестами. Скучно не будет  :love:

Отредактировано Elfrida Zabini (2011-12-28 22:35:59)

0


Вы здесь » FRPG hogwarts. trick'r treat » - лавка Зонко; » о.0 нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно